Перейти к содержанию

Не могу понять я.


Рекомендуемые сообщения

весной прошел медкомиссию, хирург написал что не годен и отослал в кобинет где нужно было сдать документы. Одал документы сказали что позвонят. Призыв кончился, пришла время осеннего призыва, но звонка так и не дождался, уже идет конец осеннего призыва теперь пришла повестка что надо явится такого то числа к 9.00 по такому то адресу в такой то кобинет к такуму то типу по вопросам воинского учета. Вопрос: что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не экстрасенсы чтобы знать что там Вас ждет.

ВК ясное дело что Вам не позвонит. Вам надо было в конце призыва самому звонить в ВК и узнавать утвердили или не утвердили Вам категорию годности в ОблПК или запрашивать копии решений разных ПК

Без этих данных Вам трудно что то сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда фраза "по вопросам воинском учете" что значит, забирают или волчий билет дадут или опять мед коммисию проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и то и другое и третье.

Я же говорю без копий решений ПК что то подсказать не представляется возможным. Все зависит от того какое решение приняли ПК в прошлом призыве.

А сейчас хотя бы позвоните в ВК и скажите что райПК Вам давало не годность в прошлый призыв,и спросите утвердили ли Вам не годность в вышестоящей ПК,может ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...