Перейти к содержанию

про вес


Ksardarks
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Несколько вопросов.

1) В расписании болезней написано, что при 3й степени ожирения ставят "не годен".

а)Я прав?

б)Сразу поставить обязаны, или могут сказать, чтобы пришел через полгода?2) Ожирение это когда только жир? А если я очень тяжелый (из-за костей) + есть достаточное кол-во мышц, а жира не так много, но вешу все равно достаточно, то у меня будет 3я степень ожирения?

3) У меня указан рост 185, соответственно весить я должен 120+. Но сейчас я сильно "горбатый". Могу ли я просить (требовать) измерения роста заново? Если меня померить, то уже 185 не будет. Будут ли требовать, чтобы я "выпрямился", что мне не нужно?

4) В какой одежде требуют взвешиваться? В трусах или в спортивной одежде тоже можно? Просто можно ли при взвешивании быть в спортивных штанах (к примеру), а под ними иметь дополнительный вес?

Могут ли потребовать через два часа перевеситься или если один раз, то уже всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)После отсрочки 6мес.,если степень не поменяется.Если Вы атлетического телосложения,то ожирение не поставят.Этот диагноз ставится эндокринологом.

3)Нужен абсолютный рост,не зависимо от осанки.Так что требование "выпрямиться" вполне законно.

4)В трусах,В принципе могут потребовать и без трусов.В случае отказа,отказ и запишут.

Требовать могут работники военкомата,а Вы обязаны подчиняться(СМ.Конституцию РФ "Закон о военной службе").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...