Перейти к содержанию

Список документов на призывную комиссию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Направили на призывную комиссию и сказали принести документы необходимые для прохождения призывной комиссии и что какие именно можно узнать в интернете, ноя так и не нашел нигде.

Подскажите какие именно документы нужны? Я так понял типа характеристики и всего такого... и если я не работаю и не учусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возьмите паспорт,приписное удостоверение и мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет приписного(потерял) и мне что-тоговорили про фото и выписку из домовой, остальное глянуть и интернете. И если всего не будет, то могут недопустить. Мед документы уже в военкомате(лежал на обследовании от военкомата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в прошлый призыв на призывной комиссии, мне сказали, что решения они не могут никакого принять и что нужно донести документы и ждать повестки осенью. В середине ноября повестки так и не было, я ходил сам в ВК и мне кое-как выписали повестку на ПК.

Имеют ли они право вообще не принимать никакого решения или не принимать решения, если не хватает этих доп.документов(фото,выписки из паспортного стола и и т.д.)? Может надо с каким-то заявлением приходить? Подскажите как грамотно поступить, чтобы уже точно было решение на заседании ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они захотят то могут до пенсии не принимать никакого решения,а захотят и за 3 часа Вас на поезд до военной части посадят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они захотят то могут до пенсии не принимать никакого решения

Т.е. до 27 лет, а потом решение примут за них ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...