Перейти к содержанию

Ограничение по весу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста после обследования по направлению военкомата поставили диагноз :

«Хронический гастродеуденит субремиссия, недостаточность кардии гастроэзофаг. рефлюкс ДЖВП. Дефицит массы тела» (подобные диагнозы мне ставили с момента 1 призывной комиссии, примерно 6 лет назад, но была отсрочка по учебе, сейчас учеба закончилась в приписном написано, что я ограниченно годен)

Мне 24 года, рост – 179 см, вес – 55 кг, ИМТ - 17,16(не менялось с момента 1 комиссии)

Могут ли меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста после обследования по направлению военкомата поставили диагноз :

«Хронический гастродеуденит субремиссия, недостаточность кардии гастроэзофаг. рефлюкс ДЖВП. Дефицит массы тела» (подобные диагнозы мне ставили с момента 1 призывной комиссии, примерно 6 лет назад, но была отсрочка по учебе, сейчас учеба закончилась в приписном написано, что я ограниченно годен)

Мне 24 года, рост – 179 см, вес – 55 кг, ИМТ - 17,16(не менялось с момента 1 комиссии)

Могут ли меня забрать в армию?

 

Должны дать отсрочку для начала по 13 ст. РБ. Далее все будет зависеть от динамики ИМТ, чтобы надеяться на негодность ИМТ должен быть ниже к следующему призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Хронический гастродеуденит субремиссия, недостаточность кардии гастроэзофаг. рефлюкс ДЖВП. Дефицит массы тела»

со всем этим будете годны. Для начала требуйте отсрочку по 13 ст, как правильно заметил

val2008.На след призыв ваш вес должен быть меньше того, который сейчас. Тогда уже будет шанс получить кат.В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...