Перейти к содержанию

ООО с шунтом


Wolfgun
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я уже отписывался по поводу своей проблемы в разделе юридической помощи, сейчас меня интересует другой вопрос. Достаточно ли этих обследований для присвоения категории годности "В" по ст. 80? Могу ли я требовать от терапевта в ВК ,чтобы она составила акт по имеющимся обследованиям, использовав право отказаться от прохождения дальнейших обследований? Прикладываю Акт из больницы в которую последний раз направляли, как можете заметить обследований ЭХО-КГ и ЭХО-ЧП назначено небыло, в Акте описано что рекомендуется ЭХО-ЧП ,оно было сделано самостоятельно, как и все остальные обследования в КДЦ №1 Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите получить Акт по статье 80,то стационарное освидетельствование проходить придется.А если представите документы из КДЦ 1,могут быть неприятности.Есть среди них один,явно "левый".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие неприятности? Это не государственное учреждение или оно не аккредитовано правительством РФ? Левых актов нету каждое ждал по полгода в очереди.. (ДКЦ правильная аббревиатура, видно из снимков)

 

Добавлено через 12 минут

Если есть возможность прошу ответить по быстрее сегодня надо будет идти в СУ по повестке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом документе запись осуществлена разными ручками и с зачеркиваниями,а это на документе с печатью не допустимо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу пройти еще раз ЭХО-КГ это только вопрос времени, в военкомате вопросов по поводу этой бумаги не было. Результатов этих обследований достаточно для получение ВБ? Возможно оспорить заключение по акту, имея на руках эти результаты обследований если снова дадут направление в больницу и ничего не найдут? Является ли это сотрудников больницы уголовно-наказуемым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт оспорить можете.Все равно придется получать еще один Акт и проходить стационарное освидетельствование в случае удачи.Уголовное наказание не при чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста результатов этих обследований достаточно для получения ВБ? Понимаю что времени подробно читать мой обследования нету, поэтому выпишу что получается: ВПС ООО с шунтированием слева направо при спокойном дыханий, сопутствующее пролапс митрального клапана 1 ст. с регургитацией 1 ст., сердечную недостаточность 1 ст. определяли раньше при холтеровском мониторировании. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно вполне.Остаются процедурные моменты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...