Перейти к содержанию

Аномалия на правом глазу


Cererus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В детстве смотрел правым глазом на солнечное затмение без этих специальных очков, левый глаз был закрыт.

С тех пор появилась какая то точка бесцветная и всё что попадает в эту точку я не вижу(совсем), но она маленькая. То есть я не вижу буквы в книге, на большом расстоянии на рекламном щите буквы итд. Был у врача в детской поликлинике(тогда не было 18 лет), он что то там посмотрел, сказал опаление сетчатки глаза и это никак не исправить, даже хирургическим путём.

Берут ли с этим в армию?

Или можно ли как то этим воспользоваться чтобы откосить по зрению? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Откосить" не получится.Нужно доказать нарушения зрения,а это конкретно либо рефрактометрия,либо острота зрения.На таблицу не надейтесь,подтверждение инструментальное(рефрактометрия и скиаскопия).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не придумал это опаление, а оно действительно есть, сделаю эти рефрактометрии и скиаскопии и всё, главное чтобы с этим дали категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сходите сначала к окулисту,пусть проверят глазное дно.А то Вам и заявлять то пока нечего."Опаление" сетчатки это не диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...