Перейти к содержанию

назначили тропикамид, нужно ли капать


MrNoBody
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Проходил медицинскую комиссию в военкомате, окулист назначила капать в глаза тропикамид по 2 капли три раза в день, три дня. На четвертый день утром закапать и идти к ней на прием. У меня вопрос: для чего это надо?

Окулист, у которого я наблюдался по месту жительства, поставила мне такой диагноз: нарушение аккомодации, смешанный астигматизм, гипертоническая ангиопатия сетчатки.У этого врача по месту жительства я наблюдался с семи лет по настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бы сбалансировать аккомодацию и сделано это назначение.Конечно надо капать,а то при обследовании обнаружат спазм аккомодации и только.А это "ни о чем..".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич! Меня еще направили к кардиологу. Диагноз: гипертоническая болезнь 2 ст. А это закапывание в глаза, поможет в определении гипертонической болезни? Еще у меня вопрос. Мне дали направление к кардиологу и к эндокринологу, а акт не дали. А должны были дать? Невропатолог направила на УЗДГ сосудов головного мозга. 15 ноября я проходил медицинскую комиссию, а на 22 ноября мне вручили повестку на повторное медицинское освидетельствование, явиться с результатами обследования.Разве можно успеть пройти эти обследования за такой короткий срок? Если не успею, тогда что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы выдать Акт по гипертонической болезни,очевидно Вам и назначили предварительное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...