Перейти к содержанию

Водительские права от военкаомата


snipon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 17 лет, заканчиваю 11 класс, решил выучится на права от военкомата, прошёл медкомиссию вчера сказали всё отлично, сегодня пришёл сказали "Всё отлична, мы тебя принимаем", и ещё сказали написать бумажку что я обязуюсь идти после школы в армию.

Примерный текст бумажки:

 

Главному какомутатам комисару или что то в этом роде Свердловской области.

 

Я Ф.И.О. обязуюсь при окончании школы ДОСААФ, и получении прав категории "С", идти в армию после ококнчания школы. Если Ф.И.О. пуступаю в какой либо вуз то обязуюсь оплатить 47 тыс. руб. за обучение на категорию "С".

 

Дата и роспись

 

Никаких печатей небыло поставлино, ну покрайне мерие при мне. Этот документ даёт им право на взыскания с меня 47 тыс. руб. если я поступлю в вуз?

Если нет то пожалуйста укажите текст в закаоне который предостовляет им это права или не предостовляет им это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанное заявление написанное Вами под принуждением должностных лиц военкомата не имеет юридической силы, поскольку были нарушены Ваши права как несовершеннолетнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет они меня не принуждали писать это заявление, они мне просто сказали, если ты его не напишеш мы тебя небудем учить на права.

И какие именно мои права были ужемлены пожалуйста поподробнее.

Заранее говорю вам огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вообще-то для взыскания с вас этих денег нужен договор, а данная расписка ни каких правовых последствий не повлечёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...