Перейти к содержанию

Операция на носовой перегородке


inquisitor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На прошлой неделе мне сделали септопластику, сейчас еще нахожусь в больнице. В вк мне дали под это дело акты с направлением к ЛОРу. По идее пологается острочка 6мес. Как происходит процедура ее получения? Нужно отнести в вк только заполненные акты или выписка еще нужна?

Еще такой вопрос. Когда доставали тампоны из носа не смогли остановить кровь (хоть анализы на свертываемость перед операцией были в норме), поставили специальный гемостатический тампон опять и несколько дней кололи кровоостанавливающее (Этамзелат) прежде чем снова вытаскивать. Стоит ли требовать от врача указать это в акте?Даст ли мне это что-то потом в вк?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровотечение после операции ничего не даст.А в военкомат Акт и выписку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем?О кровотечении?Там только категория годности выставляется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,конечно. Об отсрочке. Отметят ее в приписном или просто повестку дадут под роспись на явку через полгода, или и то и другое? Просто для трудоустройства в эти полгода было бы неплохо иметь соответствующую запись в приписном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в приписном у Вас должна стоять категория "Г" -временно не годен.А Вам должны выдать копию решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...