Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая...Выявили заболевание-варикоцеле слева , написали 2 степень. (хотя по всем признакам, что я читал у меня 3-яя) направили в гор. больницу, там врач держится за место и тоже 2-ую написал. Что делать? Куда жаловаться? и как? Учусь в ВУзе после колледжа.19 лет. заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Параллельно,можете добиваться назначения клинико-экспертной комиссии в мед. учреждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обратиться в краевой ПК??

 

Добавлено через 32 минуты

И еще вопрос - результаты мед. обследования принес им отец в назначенный мне срок, они приняли.Естественно он никакую повестку не получил для меня) Что будет если я повестку не получу и вообще не пойду туда больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае направления призывной комиссией призывника на стационарное или амбулаторное медицинское обследование (лечение) надлежащим оповещением следует считать вручение ему под личную подпись направления, в котором назначается срок явки в военный комиссариат для повторного медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии после предполагаемого срока завершения этого обследования (лечения).

Необходима Ваша личная явка,в повестке должна быть произведена соответствующая отметка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо вам огромное! Вы оказываете огромную помощь в этой тяжелой проблеме! Чувствуется профессионализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...