Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.У меня такая ситуация.После прохождения мед.комиссии,врач поставил мне диагноз плоскостопие 2ст,и дал заключение об ограниченной годности.Когда сдавал личное дело,мне(лично)вручили повестку формы 22 в которой сообщалось, что мне нужно прибыть в РВК 20 апреля текущего года.Хотелось бы узнать у знающих,что мне светит в этот день?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченной годности или годности с незначительными ограничениями? Артроз 2ст был вместе с плоскостопием?

 

Скорее всего повестка на заседание призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что со мной будет дальше? Мне 18,8 я ушел с учебы и работы что-бы попасть в армию, но мне поставили диагноз недобора веса при росте 188 вес 62кг, прошел обследование в Мариинской больнице- диагноз здоров, и что дальше возьмут? :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

En5er, скорее всего Вы перепутали, и Вас признали не ограниченно годным, а годным с незначительными ограничениями. 20 апреля состоится заседание ПК, на котором в отношении Вас будет вынесено решение о призыве на военную службу.

 

Pavel-viking, кушайте побольше, уверена, Вы скоро наберете недостающие килограммы и отправитесь служить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...