Перейти к содержанию

Головные боли,кровотечения из носовой полости.


Константиn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

У меня с Детства .Была найдена водянка головного мозга я стоял на учете в поликлинике . Потом был снят с учета.

 

 

Дело в том что, у меня раза 3-4 в месяц (достаточтно сильно болит голова)

а в частности Левое полушарие головного мозга . один раз то того дошло что я даже слегка наклонить немог голову (сильные боли в левой части) а про встать или ходить я вообще молчу ну продолжались эти боли около 2-3х дней потом постепенно смог вставать ходить и так далее....

Я Обратился в поликлинику на сей мой вопрос мне ответили примерно так уважаемы пациент у вас все в пределах нормы и эти ваши *припадки с болением головы* от того что вы растете и у вас переходный возраст.....

 

все бы нечиго но тут всплывает еще маленькая болезнь или последствия.

 

Это: Кровь из моего носа могла пойти в любую секунду спонтанна без всяческих причины. Может пойти даже ночью когда я сплю а на утроя просто просыпаюсь и у меня вся и все запачкано кровью довольно не приятно ощущение......

 

И Вот на это все врачи из местной поликлиники после того как я прошел все анализы ответили ...: У вас все в пределах возрастной нормы.

 

Я хотел бы поинтересоваться эти вот боли и кровь может быть связанна с *водянкой головы в детстве*?

И И возможноли такое происходить в нормах возрасата (мне 15 было когда я проходил обследование.)

сейчас мне уже 17.

Заранее благодарю за прочтение данной темы. и за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не флудить напишу сразу.

 

У меня с детства *Энурез* это зафиксировано в мед карте записями 2008 г.И после 2008 г. записей нету. сейчас я так понимаю 2011 это достаточный срок для того чтобы меня отправили в стационар на обследование.?.

По данному заболеванию возможно *откасить* и получить ВБ.

 

Куда и на сколько меня отправят если отправят вообще.Что там будут проверять ?.

Каких врачей я должен буду пройти.

 

В Нынешнем 2011 г. в стационарах проверяют Энурез. с помощью снатворного это как ?.

 

Просто у меня был энурез но где то с год у меня не было уже ничего ....... в плане Энуреза.

 

 

Можете поподробнее разьяснить что и как с Этим Энурэзом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно "водянки", если в настоящий момент у вас нет свежих заключений о её наличии, направление на обследование вам могут и не дать. Носовые кровотечения могут быть с ней связаны, а может стоит проверить давление на фоне кровотечения.

Касательно энуреза, если с 2008г записей о нём нет, направление не дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно энуреза, если с 2008г записей о нём нет, направление не дадут.

 

Честно у меня был энурез до 14 Лет . но сейчас я контралирю этот процес.

 

Записи Есть 2008,2011, и будут 2012... (^_^)

С такими записями могут отправить на обследование.?

\

Если да.! то куда? ......

 

Как проходит ?

Что могут делать вкалывать или усыплять или давать таблетки?

 

Если я лег в стационар или куда меня отправят . что из веществ может увеличить шанс *энуреза* ночью. ( Сахарин.Лимонад, литра 5 воды, ) ? что примерно.....

 

И еще такой вопрос . Если мне вкалывают снатворное или что там они делают меня возможно будет разбудить 4-5 Ночию ? или вообще разбудить.*?

Какие вещества (таблетки,действия или чтонибуть вообще может ограничить действия снатворного введеного.??

 

Извините за столько большое кол-во вопросов. просто меня интересуют все аспекты что и как вообще будет чего мне ожидать ,на что ращитывать.Заранее благодарю всех тех кто даже взглянул на данный текс и помог мне даже не значительными советами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо в неврологию, либо в психиатрию направят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...