Перейти к содержанию

Нужна консультация


AlexNI
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

 

У меня есть несколько болезней.

 

Диплопия - не бинокулярное зрение, т.е. объекты двоятся со смещением.

Когда смотрю на любой объект ее дубляж виден слева на пол сантиметра вверху на расстоянии 1 метра от объекта. С увеличением дистанции увеличивается и расстояние между "оригиналом" и "дубликатом". При взгляде вверх опять же увиличивается двоение, к низу, чуть меньше.

Диплопия - результат неудачной операции по исправлению сходящегося косоглазия.

 

ХВН I (Хроническая Венозная Недостаточность I)- не знаю что это такое. Заключение дал терапевт.

 

Плоскостопие (небольшое со слов терапевта). При длительной ходьбе вызывает сильную боль в правой ноге.

 

Могу ли я получить военник без службы в рядах Российской Армии ? Служить мог бы, не против, но на мне супруга, дочь маленькая совсем и сын супруги (усыновить не успел еще, а военкомат начал слать злобные письма).

 

Как мне быть ? Будут ли меня вообще обследовать в военкомате ? И отпустят ли вообще на медицинскую экспертизу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы предоставите мед документы, подтверждающие наличие у вас вышеперечисленных заболеваний, в этом случае должны направить на обследование. Категория годности будет зависеть от окончательных диагнозов, к сожалению пока вы ничего конкретного не заявляете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...