Перейти к содержанию

полипоз Желчного пузыря


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... У меня вопрос.

В военкомате терапевт отправил в эндокринологическое отделение на обследование из-за того что у меня повышен кортизол и еще какой то гормон. Полежал я в больнице и мне там проводили обследование. так вот на узи мне написали что обнаружены образования "признаки Полипоза желчного пузыря, косвенные признаки ДЖВП" и занесли в акт в графу обследование.

 

Я так понимаю с полипозом я подхожу под статью 10

б) с умеренным или незначительным нарушением функции;

доброкачественные новообразования органов пищеварения без нарушения питания;

?

 

И еще , мне по этому акту могут поставить такую статью... или же мне нужно еще к хирургу чтобы он выдал новый акт и отправил на обследование уже по этому заболеванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дадут новый акт, т.к. по данному заключению определить наличие или отсутствие нарушения функций не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос! В 16 лет проходя в ВК мед комиссию мне дали отсрочку на время обучения в колледже с пометкой в приписной «временно не годен к военной службе» , во время обучения я решил, выучится на водителя, во время прохождения мед. комиссии для автошколы нарколог направил меня за справкой в ВК для выяснения причины почему я временно не годен! ВК мне дал эту справку, где было написано «недостаточность в питании» в придачу к ней повестку на прохождение мед. Комиссии, я ее прошел, сказали «недостаточность в питании» и сказали сдать анализы в своей поликлинике ( кровь, моча, флюорография, ФГС и заполнить акт), но я с этим затянул!)) после окончания колледжа я пришёл по повестке в ВК и прошёл ещё раз мед. комиссию. Сидя у терапевта, я спросил «с каким весом не берут служить в армию» на что получил ответ мол « тебе уже давали отсрочку на пол года» я сказал ей, что мне давали отсрочку на обучение! На что я получил ответ «недобор веса определяется с 17 до 19 лет!» и все! Мой вес 57кг при росте 179см как мне быть? Сейчас осталось пройти ФГС и заполнить акт.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...