Перейти к содержанию

Помогите! Срочно!


Жора Б
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем!

У меня такой вопрос: В 8 лет была операция по поводу водянки левого яичка. На призывной комиссии местного значения (по городу) в мае выявили варикоцеле слева, рецидив, отправили на операцию, дали отсрочку на 6 месяцев в октябре пришел на комиссию, признали годным. Акт не показали, копию не дают. Степень заболевания не указывают в мед.документах при выписке после операции. Мне интересно почему меня хотят забрать в армию, если у меня были 2 подобные операции? И может ли операция по поводу водянки послужить возникновению варикоцеле. Эти болезни же связаны между собой?

Могу ли я подать в суд?

Заранее спасибо за консультацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Копию акта можете затребовать в мед. учреждении.Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...