Перейти к содержанию

Подскажите, как быть...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Ситуация такая. мне 20 лет, ушел из университета после третьего курса, из военкомата один раз звонили, просили прийти но я не пошел. Недавно приходили домой, отчим сказал что не знает где я живу(он и правда не знает, по прописке не живу уже давно).

 

Со здоровьем ситуация следующая:делал фгдс в городской больнице, не нашли ничего кроме гастрита. После этого я пошел в платную клинику и сделал фгдс там. у меня нашли "рубцовую деформацию 12перстной кишки"(вроде как я не годен с таким диагнозом). Затем я сходил в свою поликлинику к терапевту, она мне написала в карточке что у меня есть этот "рубец". Сегодня ходил к гастроэнтэрологу в ту больницу где первый раз делал фгдс(там где ничо не нашли), врач мне сказала что ничо мне в карточке писать не будет.

 

Стоит ли мне самому идти в военкомат с заключением из платной клиники, и моего терапевта. и если я туда приду то чего мне ожидать?

 

Еще у меня шрамы на руках, плечи изрезаны ножом(по молодости дело было))), является ли это основанием отправить меня на обследование в психиатрическую лечебницу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Во вопросам медицинской тематики Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть военкомат меня на обследование отправит в любом случае???

а что мне делать если это обследование не покажет то что мне нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...