Перейти к содержанию

областное медицинское освидетельсвование


simak068
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в каких случаях даётся повестка на областной сборный пункт для медицинского освидетельствования? Если я отношусь к тамбовскому военкомату? как я понимаю это КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ а на КМО направляют в 2ух случаях или отсрочка или военный билет? ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо отмена диагноза.И смена категории.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им принес АКТ со стационара и они мне дали эту повестку чего мне скорей всего ждать? я думаю не отмену диагноза же ? тем более у них все мои мед документы и карточка из поликлиники

 

Добавлено через 19 минут

ответьте пожалуйста чего мне скорей всего ждат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От диагноза зависит..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз такой: полисигментарный остеохондроз, грыжа диска L5-S1, цервикалгия, правосторонняя люмбоишалгия. ответьте пожалуйста чего мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь огорчить.Но если по статье 26 не определят категорию "В",то вероятно призовут с категорией "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда на КМО направили? а если по 66 категория В у меня же болевой синдром цервикалгия ЦЕРВИКАЛГИЯ - болевой синдром: характеризуется болью в шее и часто сопровождается напряжением, болезненностью шейных мышц, ограничением подвижности шейного отдела, иногда головокружением, вегетативной дисфункцией, нечёткостью зрения. Выделяют вертеброгенную цервикалгию, связанную с патологией шейного отдела позвоночника (грыжей межпозвоночного диска, спондилёзом, ревматоидным артритом и др. воспалительными спондилоартропатиями, травмой, опухолью, спондилитом, остеопорозом позвонков) и невертеброгенную цервикалгию, которая может быть связана с миозитом, растяжением мышц и связок, миофасциальным болевым синдромом, фибромиалгией, невралгией затылочного нерва, а также иметь психогенный генез. Кроме того, невертеброгенная цервикалгия может быть вызвана эпидуральным абсцессом, менингитом, заглоточным абсцессом, субарахноидальным кровоизлиянием, тромбозом или расслоением сонной или позвоночной артерии. а зачем тогда на КМО направили?

 

Добавлено через 15 минут

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже высказал свое мнение..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...