Перейти к содержанию

Возможно ли получение категории В


xDreamingx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Недавно был на обследовании в больнице, где мне поставили диагноз - "Подковообразная почка, без нарушения функций" - по данным экстреторной урографии - направление было выдано военкоматом. В результате мое дело отправилось в областную комиссию - в настоящее время еще не вернулось. Помимо этого, я лично сходил на радиоизотопное исследование функции почек - выдали заключение - "Подковообразная почка, признаки нарушения тонуса, расширение н/3 левого мочеточника, отмечаются признаки нарушения функции кальцевой секреции с обеих сторон". По результатам второго обследование можно ли рассчитывать на категорию В - если результат комиссии будет неудовлетворительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете.Если результат будет неудовлетворительным,обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без нарушения функций почки,проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в военкомате, пришли списки с областной комиссии, где мне была присвоена категория В, сказали через пол месяца подойти для оформления билета. В связи с этим возник вопрос: Необходимо ли будет мне вновь проходить комиссию или же я просто явлюсь, как они и говорят для оформления билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу:"Повезло Вам!"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...