Перейти к содержанию

Подозреваю фальсификацию данных СМАД


Tedd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

с 2007/2008 году выявили гипертоническую болезнь 1 степени риск 2. В больницу обратился с давлением 190/100. И после этого постоянно хожу к врачам.

Пришла повестка, в военкомате давление было 180/100. Отправили на обследование в кардиологический отдел , но не по прописке, а в другую больницу, объясняя тем, что моей больнице они не доверяют. Ну ладно.

Уже в стационаре повесили аппарат кардиотехника-04-АД, как я понял это комбинированный аппарат, измеряет давление и ЭКГ.

Через день мне дали результаты. Я был в шоке! среднесуточные АД (136/86), среднедневные АД (139/87), средненочные (127/83). Ну и написали что пограничная гипертензия. С чем я категорически несогласен. Посмотрев результат обследования нашел кое-какие неточности и несовпадения. Прикрепляю рисунки, где указаны несовпадения.

Есть 2 таблицы, "Измерения давления" и "Статистика по давлению".

В табл 2 "Статистика по давлению" систолическое давление за сутки было максимальным 188 мм рт ст время 12:06 1 ноя, а в таблице 1 "Измерения давления" такого значения вообще нет. Там стоит значение 128 мм рт ст время 12:06 1 ноя. Это один из примеров. Также не совпадают значения ночного максимума 162 мм рт ст время 00:36 2 ноя из табл 2, а табл 1 стоит значение 122 мм рт ст время 00:36 2 ноя. И тд... Так как я не врач, и понятия не имею правильная распечатка или нет, но логике результаты не поддаются. Прошу вашей помощи.

 

http://s41.radikal.ru/i092/1111/3e/808e8dadeec4.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i419/1111/4b/a66a60f388a3.jpg

 

Прокомментируйте пожалуйста, были ли фальсифицированы результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.А такое впечатление,что Вы в течение дня крепкий чай пили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...