Перейти к содержанию

На какую категорию мне расчитывать, и куда обратиться с заявлением?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я призывник, уже окончил техникум этим летом, и мне дали категорию годности "Г". Сейчас требуют придти в военкомат на мед. обследование. В прошлый раз дали категорию "Г", потому что у меня в правом локте болт после операции. Не могу даже отжиматься больше 4х раз, рука очень сильно болит. До конца не сгибается (сгибается на 80-85%). В военкомате мне сказали в прошлый раз что "Сначала пусть у тебя будет категория годности Г, потом через пол года придешь, там посмотрим что будет. Будешь ли ты писать отказ от удаления болта или нет."

 

Интересует такой вопрос, где писать отказ? И какую категорию мне дадут в этот раз? По расписанию болезней "вроде бы, как я считаю" я подхожу под статью 82 пункт "в". Но вот к какой графе отношусь, я не знаю. Заберут ли меня при таком диагнозе, и верен ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите дома заявление на имя председателя ПК,что в соответствии с законом о охране здоровья ст.33 Вы отказываетесь от мед.вмешательства и сдаете его в канцелярию ВК в 2х экз. Один заберут,на втором поставят отметку о принятии и отдадут Вам

Категория годности Вам положена В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А формат заявления, самый обычный?председателю ПК, от такого то такого то, заявление я отказываюсь...... подпись дата. Так? и что такое пк? приемная комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да и еще раз да,обычное заявление в свободной форме

Председателю ПК от такого то,отказываюсь делать то то и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь те то что вы должны подать в 2 экз. На документах должны поставить входящий номер, дату принятия и штамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь те то что вы должны подать в 2 экз. На документах должны поставить входящий номер, дату принятия и штамп

А что за входящий номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это в ВК должны поставить......

Это номер по которому могут отслеживать твое заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...