Перейти к содержанию

Набор диагнозов,помогите разобраться в этом не простом деле


Рекомендуемые сообщения

Вчера поставили такой диагноз: Нейроциркуляторная дистония(НЦД),тахикардиальный синдром,единичная желудочковая экстрасистола,синдром краниалгии,хроническая сердечная недостаточность 0(ХСН)+Гастродуоденит и ИМТ меньше 18,5 после отсрочки.Непонятно одно,я годен или нет в армию по этим диагнозам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только временная отсрочка по 13 ст.

 

Отсрочка уже была по недостаточности питания!.Скажите если у меня будет гастродуоденит+ИМТ меньше 18,5.Это вроде как подходит под ст.59 п.б.Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по пункту ст.13...Отсрочка заканчивается 14 декабря.У меня отрицательная динамика ИМТ и низкая физ.работоспособность(нейроциркуляторная дистония,тахикардиальный синдром,единичная желудочковая экстрасистола,синдром краниалгии,хроническая сердечная недостаточность 0)-это же относится к низкой физ.работоспособности???В каком направлении лучше идти?Акт по недостаточности питания мне они не давали,поэтому обследование не проходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно предоставить документы . что в течение отсрочки наблюдались у терапевта по м.ж с отрицательной динамикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kickdogma, так почему вам не дали билет по 13 ст?раз у вас есть и отрицательная динамика и низкая толерантность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kickdogma, так почему вам не дали билет по 13 ст?раз у вас есть и отрицательная динамика и низкая толерантность?

При выявлении впервые отриц.динамики ИМТ,дают отсрочку на пол года.И сейчас эта отсрочка заканчивается,но по прежнему есть ИМТ 17 и эти диагнозы,которые писал выше...А также гастродуоденит и ИМТ меньше 18.Все по совокупности под какую статью можно определить ст.42? 13? 59п.б???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kickdogma, на 59 не рассчитываете, будете годным, с гастритом очень трудно освободиться.

Вот либо 12 или 42, а можно по двум пытаться шансов больше будет. Тем более что по 13 у вас уже есть все основания, главное теперь вес не набирать, а все так же показывать отрицательную динамику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kickdogma, на 59 не рассчитываете, будете годным, с гастритом очень трудно освободиться.

Вот либо 12 или 42, а можно по двум пытаться шансов больше будет. Тем более что по 13 у вас уже есть все основания, главное теперь вес не набирать, а все так же показывать отрицательную динамику

 

Ну спс,в конце отсрочки напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите можно ли считать низкую физич.работоспособность по вот этим диагнозам или нет... Нейроциркуляторная дистония(НЦД),тахикардиальный синдром ???Или мне необходимо еще чтоб запортачили на Велоэргометрии???Вес попробую сбросить,я лихо это умею)А у терапевта просто наблюдался,взвешивался и рост мерил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошел УЗИ всех органов и сделал Тредмил-тест,все вылаженно на картинках...Есть ли основания применять ст.72 п.В.Сказали что камни есть в почках,ну там в принципе все написанно.Ну может что-то еще по другим статьям?А также по ст.13 при ИМТ как я писал выше и сейчас сдал Тредмил тест.Вот такой набор диагнозов вместе с (Нейроциркуляторная дистония(НЦД),тахикардиальный синдром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь их себе в профиль, далее выбери в сообщении расширенный режим, внизу управления вложениями....

Может так кинешь

 

Добавлено через 1 минуту

не забудь ФИО удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/picture.php?albumid=10335&pictureid=103989

 

Добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/picture.php?albumid=10335&pictureid=103990

 

Добавлено через 2 минуты

Ну вот собственно говоря они и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не годны по 72 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все очень плохо...С того момента когда я сделал УЗИ почек(рис выше) после этого поехал от военкомата проходить мед.комиссию и они меня направили в больницу...где после обследования диагноз не подтвердился.А поставили какой-то "мочевой диатез или диабез"Что теперь делать?Могу ли я не отдавать им акт?Могу ли я воспользоваться только первоначальными результатами(рис выше!)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так везите акт в военкомат, Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета, но сначала просто предоставят отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...