Перейти к содержанию

Мы с подругой хотим служить,но образование у нас только среднее! Возможно ли это??


Рекомендуемые сообщения

Видимо речь идет о контракте. Девченки, получите нормальное образование, а потом уже идите служить, неужели должность телефонистки в звании прапорщика это, о чем вы мечтаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели должность телефонистки в звании прапорщика

Скорее в звании ефрейтора.

_________________________

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в звании ефрейтора.

Я видел только прапорщиков, но суть не в этом,на мой взгляд, это вряд ли может быть приделом мечтаний молодых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это возможно, в армии сейчас сильно сократили кол-во женщин военнослужащих, от них наоборот избавляются. И в военкомате Вам скорее всего так и скажут, были уже случаи, когда прямо отшивали, читал на других форумах (а именно в военкомат надо обращаться с такими вопросами). Проще поступить в военный институт и закончить его, тогда служба в армии будет обеспечена. Да ещё офицером. Но это проще сказать, чем сделать. К парням конечно больше цепляются на вступительных испытаниях (как - так, от армии сволочи бегут, ишь ты, а ну-ка я его вальну счаз!-особенно если дама будет какую-то дисциплину принимать), но девушкам также не сахар покажется. И далеко не каждый чел потянет всё это.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос. ЗАЧЕМ? Можешь по подробней ответить? Очень интересно. Может быть причина одна - нехватка мужского внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...