Перейти к содержанию

Служба в ГРУ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имея желание таки отслужить в армии свой год, явился в военкомат, все по порядку, прошел медкомиссию, донес кое какие справки, по здоровью вышло все окей)

Побеседовал с военным комиссаром, тот сказал, что в течение ноября на отправку, тип войск - ГРУ, команда(или часть) 140, или 140 с чем-то,не обратил внимания, уж простите меня за невнимательность.

Что за войска, кто уже служил, кто имеет представление, не могли бы меня просветить? очень уж интересно стало.Это случаем не тот ли самый Спецназ ГРУ? или они там каким либо образом подразделяются? Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Имея желание таки отслужить в армии свой год, явился в военкомат, все по порядку, прошел медкомиссию, донес кое какие справки, по здоровью вышло все окей)

Побеседовал с военным комиссаром, тот сказал, что в течение ноября на отправку, тип войск - ГРУ, команда(или часть) 140, или 140 с чем-то,не обратил внимания, уж простите меня за невнимательность.

Что за войска, кто уже служил, кто имеет представление, не могли бы меня просветить? очень уж интересно стало.Это случаем не тот ли самый Спецназ ГРУ? или они там каким либо образом подразделяются? Заранее благодарен)

Есть ГРУ которые космической разведкой занимаются,есть такая часть рядом с Москвой одна, туда срочников тоже берут :yes2: , естественно в дела секретные их не посвящают, из автоматов пару разу стреляют и полосу препятствий проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Имея желание таки отслужить в армии свой год, явился в военкомат, все по порядку, прошел медкомиссию, донес кое какие справки, по здоровью вышло все окей)

Побеседовал с военным комиссаром, тот сказал, что в течение ноября на отправку, тип войск - ГРУ, команда(или часть) 140, или 140 с чем-то,не обратил внимания, уж простите меня за невнимательность.

Что за войска, кто уже служил, кто имеет представление, не могли бы меня просветить? очень уж интересно стало.Это случаем не тот ли самый Спецназ ГРУ? или они там каким либо образом подразделяются? Заранее благодарен)

есть части ГРУ и СпН ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вч 63180 г.Оренбург, про остальное не в курсе. Когда отправка?

 

16 ноября, 14 числа - прохождение инструктажа.

из автоматов пару разу стреляют и полосу препятствий проходят.

))

 

есть части ГРУ и СпН ГРУ.

А что за части ГРУ, кроме отрядов СпецНазначения?А вообще кто нибудь отслужил, сможет хоть чутка рассказать? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за части ГРУ, кроме отрядов СпецНазначения?А вообще кто нибудь отслужил, сможет хоть чутка рассказать? :cowboy:

Одна из популярных тем этого раздела:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...