Перейти к содержанию

Постановка на воинский учёт (Последняя)


polger
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я получил военный билет по состоянию здоровья, когда я получал его мне сказали, что нужно встать на учёт по месту прописки. Какие условия? В течении какого срока и есть ли штраф. Конечно хотелось бы знать насколько он большой (штраф). Просто я живу в другом городе, а приехать смогу только лишь через месяц, вот и ни где не могу выяснить эти вопросы.:dontknow: Звонил туда но они толком и сами не могут ответить. Вот и хочу подстраховаться у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию;

В Вашем случае,за нарушение обязанностей по воинскому учету возможен штраф до 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...