Перейти к содержанию

Имею ли право доучится?


Barhann

Рекомендуемые сообщения

2 года назад был отчислен из ВУЗа, каждый призыв мед комиссия находила какие то болячки и отправляла на обследования, но не давали кроме отсрочки ничего. у комисара спрашивал весною могу ли поступать куда нибудь учиться он дал добро мол иди поступай и учись. В сентябре поступил в ПУ на автомеханика с получением водительских прав, и пришла повестка получила и расписалось мать, но я заглянул в военкомат там полностью сменились люди на рабочих местах. Собственно вопрос имею ли я право получить отсрочку что бы доучиться?

До окончания учёбы осталось 6 месяцев ну и собственно справки на обучение вождению и часы вождения откатаны а по закону они действительны в течении 6 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу даже больше, независимо от того, оформляли вы ранее отсрочку или нет отсрочка вам в этой ситуации вообще не положена. Непонятно только как это военкомат раньше вам так мог сказать.

 

А доучиться 6 месяцев вы сможете только если обжалуете принятое решение о призыву в суде по любому формальному поводу. Другого пути закончить учебу у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобиш нельзя заключить устной договоренности с новым комиссаром военкомата чтобы тот дал доучиться и получить диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...