Перейти к содержанию

Не дают служить!!!!!


Гость Kordon

Рекомендуемые сообщения

Возраст 20 лет в Декабре 2006 проходил призывную комиссию, был на распред пункте там забраковали сказали приходи в феврале получать Военный билет. В билете указанно что я вообще был уволен в запас 10 ноября 2006 и получается что даже я не куда не уезжал.

В военном билете стоит ограниченно годен к в/службе по гр.I пр.200 от 2003.г. Категориия В.

Cкажите пожалуста могули я пойти служить в ВС и что надо для этого сделать.

P.S. Заранее благодорю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пойти только в военное время.

Вы также можете по собственному желанию пройти переосвидетельствование с целью смены призывной категории - закон этого делать не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы были не уволены в запас, Вы были зачислены в запас решением призывной комиссии и освобождены от призыва на военную службу, в настоящее время Вас не могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст 20 лет в Декабре 2006 проходил призывную комиссию, был на распред пункте там забраковали сказали приходи в феврале получать Военный билет. В билете указанно что я вообще был уволен в запас 10 ноября 2006 и получается что даже я не куда не уезжал.

В военном билете стоит ограниченно годен к в/службе по гр.I пр.200 от 2003.г. Категориия В.

Cкажите пожалуста могули я пойти служить в ВС и что надо для этого сделать.

P.S. Заранее благодорю за ответ.

 

Только какой идиот в военкомате Вам это написал?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на твоем месте радовался, что дали билет.. да уж, вот так бывает, кто-то косит-косит, его все равно забирают, а кто-то и рад бы послужить, да вот не дают..... Жизнь интересная штука :crazy2:

-Фуражка деформирует голову-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! На форуме вновь появилась несанкционированная реклама. Прошу немедленно удалить ссылки на неё и забанить пользователя zxczxc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...