Перейти к содержанию

Петропавловск-камчатский


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мне в военкомате сказали что на флот будут забирать только в Петропавловск-камчатский, что мол в команде написано, что приедут покупатели от туда, интересует такой вопрос, Петропавловск-камчатский это Тихоокеанский флот? Нас сразу повезут туда и мы будем конкретно там служить или сначала привезут на распределитель во Владивосток и там уже распределят по частям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, мне в военкомате сказали что на флот будут забирать только в Петропавловск-камчатский, что мол в команде написано, что приедут покупатели от туда, интересует такой вопрос, Петропавловск-камчатский это Тихоокеанский флот? Нас сразу повезут туда и мы будем конкретно там служить или сначала привезут на распределитель во Владивосток и там уже распределят по частям?

 

Вам начальник отдела призыва в военном комиссариате действительно правильно пояснил, что в плане отправок указывается место предназначения куда необходимо отправить команду. В Вашем случае это Петропавловск-Камчатский. Но, точно сказать будет это пересыльный пункт или конкретная часть Вам сможет сказать только представитель войсковой части, который прибудет на сборный пункт за молодым пополнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв88, можете сказать когда отправка у вас? Меня направляют в восточный военный округ 5-7 числа. Поэтому мимо Иркутска буду проезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Зюрзя А разве не на флотском распределителе говорят кто где будет служить?

Listiev У меня 5 с вещами и 6 отправка, у нас недобор идет на ноябрь, а на декабрь я вообще пока один и в рвк один записан на декабрь и в команду на флот.

 

P.S. Анатолий Зюрзя и вы можете ответить на поставленный мной вопрос поконкретнее, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...