Перейти к содержанию

Повестка на РСП


Рекомендуемые сообщения

Дерматологи поставили диагноз "Вульгарное витилиго" (лицо, спина, живот, пятен всего 6), в больницу уже сходил, акты принес. Повестку дали на 18 ноября, чтоб я пришел сначала в свой районный военкомат, и оттуда повезут на автобусе в центральный, на комиссию.

Судя по расписанию болезней мой диагноз 100% идет под категорию В. Но дерматологи в военкомате не говорят пока, какая категория. Типа все решат на центральной комиссии. Да и еще сказали не верьте всему, что в инете пишут.

Вообщем сейчас я спокоен только на 99%. Потому что могут оставить на след призыв, могут вообще типа потерять диагноз и тд. Просто чтобы успокоится хочу подготовится, чтобы знать как себя вести.

Допустим если вынесут решение что годен, то нада сразу просить копию решения и писать обжалование. А если решат перевести меня на след призыв, что делать? Просто и так уже месяц вожусь со всем этим. Работать нормально не получается.

Если бы посоветовали как действовать, я бы заранее это все обдумал и приготовился, ну и канеш успокоился бы.

 

Заранее спасибо за ответы. Надеюсь не слишком заумно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем диагноз подтвердили. Спасибо за ответы на глупые вопросы. После нового года оформляю военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...