Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста по болезням


vitalya89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня 2 раза сбивала машина в 2000 (закрытый перелом левого плеча со смещением - ставили пластину,потом сняли) и 2001 г (легкое сотрясение мозга, перелом со смещением седалищной и лонной кости справа).

У меня частые головные боли, потемнения в глазах и в 2006 при постановке на учет в военкомат в результате обследования был поставлен диагноз: последствия З.Ч.М.Т. ушиба г.мозга легкой степени тяжести. В/черепная гипертензия легкая субномная. С-м вегето-висцеральной дисфункции. Стойкий легкий церебростенический с-м.

Сейчас у меня при нагрузках болят тазовый сустав и плечо, а так же болит спина, когда долго сижу и стою - на рентгене показало spina bifida поясничного позвонка. Так же сколиоз легкой степени и легкая деформация грудной клетки по воронкообразному типу. Какую категорию я могу получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего определенного.По сотрясению и его последствиям очевидно "Б-4" по статье 25.По сколиозу и деформации грудной клетки "Б-3" по статье 66.По плечевому суставу в зависимости от остаточных нарушений функций сустава по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания-отведения в градусах.Обращайтесь к травматологу-ортопеду.Жалобы на боли и "хруст" рассчет приниматься не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! А что могут сказать по перелому со смещение седалищной и лонной кости тазобедренного сустава и несращиванием последнего поясничного позвонка - сисльно спина болит когда сижу минут 30,или стою столько же?

 

Добавлено через 25 минут

2) Забыл написать про описания снимка плеча: на рентгенограмме в 2х проекциях- веретенобразное уплотнение в средней трети диафиза за счет краевого периостита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же нарушения функций обозначить необходимо.А про spina bifida забудьте,ничем она Вам не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...