Перейти к содержанию

Давление


Рекомендуемые сообщения

Такое дело. Прохожу службу в армии(будь она неладна). Лежал в госпитале с диагнозом острый гломерулонефрит. Походу лечения жаловался на давление - при измерениях показывало где-то 150-170/90-100. Мне провели обследования(ЭКГ, Узи сердца, ТПРГ), но никаких отклонений не нашли и так и отправили в отпуск(он полюбас полагается после гломерулонефрита). Никаких СМАдов, холтеров мне не назначили, чтобы подтвердить гипертонию. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело. Прохожу службу в армии(будь она неладна). Лежал в госпитале с диагнозом острый гломерулонефрит. Походу лечения жаловался на давление - при измерениях показывало где-то 150-170/90-100. Мне провели обследования(ЭКГ, Узи сердца, ТПРГ), но никаких отклонений не нашли и так и отправили в отпуск(он полюбас полагается после гломерулонефрита). Никаких СМАдов, холтеров мне не назначили, чтобы подтвердить гипертонию. С чем это может быть связано?

а до этого не было никаких документов подверждающий ГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда такой вопрос. При выписке врач сказал что по возвращении из отпуска я должен буду вернуться в госпиталь и пройти повторное обследование на гломерулонефрит и если обнаружатся малейшие признаки возвращения болезни, то меня комиссуют. ЧТо это могут быть за признаки и как их можно организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...