Перейти к содержанию

Что мне скажут в ВК с таким диагнозом?


zhukov1986
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! В начале этого месяца я ходил к врачу по собственной инициативе. После обследования, он дал мне справку с диагнозом, в ней написано:"Пищевод проходим, в н/3 с линейными поверхностными эрозиями. Кардия зияет, выше диафрагмального сужения на 3 см. В желудке умеренное кол-во жидкости. Слизистая гиперемирована. Складчатость умеренная. Перистальтика счегментирующая. Привратник проходим. В 12 п.кишке слизистая розовая. Диагноз:Катаральный гастрит. Грыжа ПОД. Эрозивный эзофагит. Биопсия. Хелпил-тест (+).". Подскажите пожалуйста, что мне могут сказать в ВК, если я им принесу эту справку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направят на освидетельствование,где ГПОД не найдут,а Вас очевидно призовут с категорией "Б-3" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что они должны верить тем справкам, которые я им принесу, и могу обследоваться в любой поликлинике, даже частной, если это так, то законно ли будет то, что они меня пошлют на переосвидетельствование??? И почему они не должны найти грыжу ПОД ещё раз, если она есть, то никуда сама не денется??? Сам врач мне сказал, чтобы я никуда эту его справку с диагнозом не терял, а в военкомат отдавал только ксерокопию. И последний вопрос, если они всё таки найдут на переосвидетельствовании эту грыжу ПОД, а я буду жаловаться на боли в животе, то могу я тогда рассчитывать на категорию В?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывать можете.Но практика показывает,что чаще применяется статья 59 на категорию "Б-3".Впрочем тогда можете обжаловать решение ПК в суде или областной ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не опускайте руки,а действуйте.Жалобу в областную ПК.Не поможет, в суд исковое заявление на опротестование решения призывной комиссии.Основания у Вас есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...