Перейти к содержанию

проверка оружия (гдадкоствол и самообороны) при условии что в розыске ?


marafon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

участковому мать отписала что уехал в москву . звонит недавно он и говорит типо на мне гладкоствол и самообороны нужно проверить и так как я отписал что меня нету в городе .как лучше поступить чтобы ему не чего не досталось. он меня полностью понимает и знает что я не скрываюсь просто боюсь рисковать с болезнеми проходить комисию.а иименно плосктопие 3 степени артроз 2 степени -под вопрос артроз. что и как ему лчше отписать ведь призыв до нового года. договрилося с ним прнести ему разрешения все и подумать как быть .что вы посоветуете нам сним написать?

2 вопрос -

через год мне надо продливать гдадкоствол мне будет 26 лет . смогу ли я его продлить лецензию при условии что меня розыскивает военкомат (мед комисия непроблема пройти и спраку в психушке получить чт оне чилюсь тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Согласно п. 2 ст. 31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании письменного обращения военного комиссариата.

Получение письменного обращения военного комиссариата обязывает сотрудников полиции:

 

установить фактическое местонахождение гражданина;

вручить ему повестку военного комиссариата;

направить в военный комиссариат корешок повестки с росписью гражданина.

Если Ваша встреча с сотрудниками полиции не произойдет,соответственно,повестка Вам не будет вручена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , что участкову отписать в розрешиловку поповду проверки у меня оружия при условии что на меня есть бумага от военкома ,и ранее участковому я ужеотписал что не ту в городе. намилицию мне плевать как прикрыть максимально заднее место моему участковому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если участковый намерен нарушить должностные инструкции,то ему придется лично придумать оправдания своим действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...