Перейти к содержанию

Запутанный случай(очень)


GIROBAS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поставили мне 3 диагноза: геморой 1 степени, гастрит и застойная бульбопатия. В военкоме сказали что последние 2 - это категория Б, а геморой 1 степени это либо В либо Б но посовещавшись всей призывной комиссией поставили Б, есть какие нибудь предложения как Переломить их в сторону В? Ибо у меня 6 братьев и сестёр родных и я единственный кроме отца, кто работает и кормит семью, и именно по такой причине я и пытался найти законные способы не идти в армию. Отсрочка была дана по учёбе в техникуме, когда ещё выдавалось 2 отсрочки по учёбе, сейчас поступил в универ на 3 курс, тоже бы не хотелось бросать, но отсрочки это уже не даёт, ибо в нашей стране законы меняются как перчатки. Буду благодарен за любые советы. Кстати была операция по гаймориту, говорят из него делают хронический гайморит, ибо это никогда не проходит и насморк у меня каждый день, может в этом направлении двигаться? Идеи просто кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока то Вам особенно заявить нечего.Одна надежда сообщить по поводу периодических кровотечениях из геморроидальных узлов.По гаймориту все сложно.Он должен быть обязательно гнойным,не менее двух обострений,с проколами и бактерископией посева эксудата,плюс доказать необходимость стационарного лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сообщил на призывной комиссии что такие кровотечения происходят(и они действительно происходят), но последовала только категория Б...Может как то в другой форме это надо делать? Например что я об этом в больницу сообщаю, пытаюсь как то лечить, или что то в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать.Такие вопросы через форум не решить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...