Перейти к содержанию

перелом


Рекомендуемые сообщения

я в мае прошлого года попал в аварию..у меня был здвиг(в истории болезни идет как компресионный перелом) позвонков(8 и 9 позвонки) меня интересует могу ли я ращитывать на отсрочку или я даже имею право на "белый билет"...если имею то у меня ещё вопрос..

у меня призыв будет тока осенью..но "тянуть кота за хвост" не хотелось бы..так вот, могу ли я сейчас(пока работает призывная комисия) сам прийти в военкомат и формить докумены для получения отсрочки, обязаны ли меня принять?, и какие документы я должен предоставить(помимо снимков которые были сделаны перед там как меня положили в больницу, и истории болезни по этому случаю)?

помогите разобратся пожалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так как травма была год назад, то отсрочку вряд ли дадут. Если на рентгеновских снимках будут выявлены нужные последствия, то Вы сможете надеяться на полное освобождение от призыва.

2. По поводу досрочного посещения военкомата рекомендую обратиться на наш юридический форум. Но могу сказать, что в военкоматах как правило весьма негативно относятся в посещениям без повесток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...