Перейти к содержанию

Врожденная травма шеи


Святогор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

На медкомиссии в военкомате мне поставляли группу Б4( из за врожденной травмы шеи, из за мениска и артроза 2 степени в колене и из за хронического гастрита).

В начале лета невролог из военкомата (опираясь на ранние обследования невролога у которого я нахожусь на учете из за сильных головных болей в голове,и при физических нагрузках у меня очень сильно кружиться голова.) положил меня в краевую больницу на 10 дней( на лечение или на обследование, не известно) там мне каждый день кололи витамины группы "Б" и какой то натрий в вену для улучшения мозговой деятельности, там же сделали РЭГ,ЭЭГ и рентген шеи,и еще КТЭ головы, за все время врач подходил ко мне один раз и то измерить давление,и через 10 дней меня выписывают и ставят здоров не мен я группы как была Б4 так и осталась.

И потом мне дают направление на МРТ колена в котором все мои болезни подтверждены.

НО на летний призыв я не успел и меня оставляют на осень до 1 октября. 1 октября я снова прохожу медкомиссию на которой меня даже не спрашивают что болит не болит а просто ставят старую группу, и выдают повестку на контрольную явку 14 октября, 14 октября меня не берут говорят что такие группы как у меня пока не набирают и дают новую повестку на 28 октября...

Меня могут в армию забрать если для меня приседать больно и после отжиманий или подтягиваний появляется сильная тошнота и головокружение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут.С категорией "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для определения категории "В" не вижу оснований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...