Перейти к содержанию

После операции..


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! :)

У меня всё достаточно просто: через 2 месяца мне 27 лет. Более того в середине июня мне сделали такую вот операцию:

 

Пластика ПКС сухожилиями подколенных мышц с использованием биодеградируемых фиксаторов Rigid Fix, винта "Biocryl" 9*30мм и якорного фиксатора "Panalock", резекция заднего рога внутреннего мениска, микрофактурирование мыщелков бедра.

 

После операции в военкомате ещё не появлялся. Иду на следующей неделе по повестке. А теперь вопросы:

1) На сколько мне положена отсрочка по операции?

2) С какого момента она начинает действовать (с момента операции или что-то другое)?

 

Будет только одна просьба, ответы подкреплять параграфами из правовых документов. Мне это нужно для того, чтобы в военкомате в случае каких-либо непредвиденных ситуациях, я мог сылаться на правовые источники, согласитесь: "мне так на форуме сказали" будет выглядеть глупо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то проигнорировали все :(

Не просто же так спрашиваю...кто-то говорит 65 статья, кто-то 86..помогите разобраться пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kengyry, Не знаю как посоветуют остальные я бы посоветовал до 27 лет в вк вобще не появляться... Повестки не подписывать и игнорировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка на пол года. Но можно и не ходить вообще.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...