Перейти к содержанию

Вопрос по жалобе, помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дело такое, неделю назад прошёл мед комиссию. Хирург отправил на снимки стоп и позвоночника, завтра опять идти к нему. В снимках нет ни чего интересного для категории В. Так вот мне нужну любым путем попасть в краевой военкомат. На комиссию. Скажите как это сделать? Если после того как меня завтра признают годным, а меня признают. Если мне потом писать жалобу то как я поням мне нужно подкрепить своё несогласие документами подтверждаюшие категорию годности В, у меня таких документов нет. Как быть? Как сделать чтобы попасть в краевой военкомат?

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК может быть обжаловано по формальным основаниям(нарушение допущенные в ходе проведения мероприятий по призыву,например)обратитесь к специалистам с целью разработать и реализовать порядок действий,исходя из конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы подали жалобу, то Вас обязаны направить на КМО (в краевой военкомат) с личным делом призывника, медицинской картой амбулаторного больного, другими медицинскими документами, характеризующими состояние здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю что написав жалобу меня должны направить на КМО, но жалобу нужно написать на основании чего то, а этих оснований к сожалению нет... На снимках сколиоз первой степени и плоскостопие степень не написана, но вторая вроде как, но нет артроза... А когда призывная комиссия будет принимать решение, им нужно говорить что я не согласен???? или спокойно взять повестку и выйти, а потом сразу идти в отдел делопроизводства??? И вообще там есть отдел делопроизводства???

Спасибо огромное, что откликаетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это степень плоскостопия не написана? Раз ненаписана вот на основании это и оспорите решение ПК

Жалоба подается не в делопроизводство ВК,жалоба пишется на имя губернатора и посылается на адрес обладминистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...