Перейти к содержанию

Подскажите как поступить!!!!


Dimazilo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Проходил комиссию в военкомате. Сказали, что впишут две статьи по которым я не годен. Одна по травме головы ( гемотома головы - получиная в детстве) и вторая типа того что бывают приступы эпиллепсии. Попросили сделать энцефолограмму. Больше всего интересует вопрос: Если диагноз с эпилепсией не подтвердиться, останиться ли деагноз с травмой головы в силе???? И вообще с такими травмами берут в армию????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне о Вашей травме ничего не известно.Если есть выписки и иные медицинские документы,излагайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что в 6 лет я упал с дерева и был проаперирован на Украине ( отдыхал там). Когда вернулись в Россию карту сдали в больницу, но её там благополучно потеряли. Когда пришёл в военкомат сказал, что получал травму головы. После чего отправили из обласного военкомата в городской. Там сразу же сказали, что я не годен из-за этой травмы, отправили на обследование. Лежал в больнице где дали заключение, что действительно проводилась операция на голове. Придя после этого в свой военкомат, мне приписывают эти две статьи. Только не понятно причём тут эпилепсия, если по энцефолограмме у меня всё впорядке. по всем параметрам написано, что изменений не обнаружено. В заключении написано: Фоновая ЭЭГ умеренно дизритмична,дезорганизована, повышен тонус десинхронизирующих структур, реакция октивации нечёткая. Реакция усвоения ритма в норме. Локальной пароксизмальной активности нет. Эпифеномены не выявлены. Спросив простыми словами объяснить врача что это значит, он сказал, что всё в принципи в норме и почему мне хотят это записать в военник не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под генуинную эпилепсию,то есть статью 21 результаты исследований не подходят.А вот под вторичные судорожные эпизоды на фоне посттравматической энцефалопатии вполне.Но это статья 25.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста, а с этой статьёй 25 я смогу потом получить права и вообще устроиться на нормальную работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с эпи эпизодами права не дадут. на работу - ограниченно: нельзя - огонь, высота, химия, электричество. транспортом управлять итд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...