Перейти к содержанию

СБОРЫ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня интересуют вот такие вопросы:

 

1. Могут ли меня призвать на сборы, если я работаю в организации входящей в перечень? Бронь от срочной службы есть, а от сборов?

 

2. Кто и сколько мне заплатит за эти сборы?(я ведь работать не буду)

 

3. Сейчас у меня приписное!!! Хотя должно быть удостоверение офицера запаса. Как нужно надовить(в рамках закона) на военкомат для его выдачи, т.к. мне сказали 2 года назад, что бланков нет? Существуют ли сроки выдачи таких документов?

 

4. Могут ли меня заслать дальше моей области?(Лен.обл.)

 

5. И что на этих сборах делают? Я за 3 года больше половины не помню!!!!!!!!!!!!!

Рожу, но в армию не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет не могут согласно статьи 55 вы имеете право на освобождение от военных сборов.

«Статья 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы

2. От военных сборов также освобождаются:

м) граждане, имеющие основания для отсрочки от призыва на военную службу, предусмотренные подпунктами "а", "б", "в", "е", "ж", "з", "и", "к" и "л" пункта 1 и пунктом 2 статьи 24 настоящего Федерального закона;».

 

2. За сборы вам заплатят копейки, так что в деньгах сильно потеряете.

 

3. Попробуйте жалобу на бездействия военкомата написать. А вообще конкретных сроков выдачи ВБ не существует.

 

4. Могут.

 

5. Хоть я и знаю, что на этих сборах делают пусть лучше на этот пункт ответят те кто на сборах побывал.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...