Перейти к содержанию

посоветуйте


seregacoll
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте вопрос такой в том году в военкомате сняли диагноз плоскостопие 3 степени,но дали отсрочку по спине но по статье 86-г,на год в этом году тоесть сегодня я прошел комиссию за неделю до этого я отправил заявление о наличии заболеваниий они его принили я его видел в личном деле теперь когда я пошел к хирургу с новыми снимками плоскостопия где снова 3 степень из нескольких учреждений он наорал и сказал зачем ты проходил, и выгнал потом отдал личное дело где он поставил остеохондроз а данные о плоскостопии не внес в акт,как мне теперь быть?,но невропотолог дал статью 26в графа 1,но терапевт сказала что область вызовет но я предоставил мрт и узи поясничного шейного отдела позвоночника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...