Перейти к содержанию

группа оплаты труда гражданского персонала


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! пр мо №555 2008 г устанавливает группы оплаты труда гражданскому персоналу, могу ли я водителю автомобиля установить 9 группу оплаты труда. на сколько я знаю из фонда экономии ком части водителям, которые выполняют важные задачи можно. так ли это? за ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Приказ Минобороны РФ от 10 ноября 2008 г. N 555 "О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583" (с изменениями и дополнениями)

Приложение N 1. Размеры должностных окладов (тарифных ставок) гражданского персонала бюджетных учреждений Министерства обороны РФ, осуществляющих деятельность в сфере образования, медицины, культуры, науки, спорта, туристическо-оздоровительной и редакционно-издательской, а также воинских частей и иных организаций Вооруженных Сил РФ

Раздел II Размеры должностных окладов гражданского персонала воинских частей и иных организаций Министерства обороны РФ

Размеры тарифных ставок рабочих

А. Перечень профессий рабочих по отнесению к группам по размерам тарифных ставок

Примечания: 1. Конкретная группа размеров тарифных ставок по профессиям рабочих, указанным в настоящей таблице, устанавливается в соответствии с тарифно-квалификационными характеристиками в зависимости от разряда выполняемых работ.

2. На одну группу выше, предусмотренных настоящей таблицей, тарифицируются водители автомобилей в случаях:

работы на 2 - 3 видах автомобилей (легковом, грузовом, автобусе и т.п.);

выполнения всего комплекса работ по ремонту и техническому обслуживанию управляемого автомобиля при отсутствии в воинской части специализированной службы технического обслуживания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили, что есть в приложении (только я не помню в каком) за счет экономии фонда до 9 можно, не могли бы прояснить мне по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Действительно для водителей предусмотрено от 4 до 9, а какой именно решает работодатель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, огромное спасибо! Вы всегда помагаете! Искрене Вам благодарен!А то строевой мне тычет, что я (ком роты) устанавливаю группу оплаты труда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...