Перейти к содержанию

Отсрочка вместо категории "В"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня имеется выписка из истории болезни:

Диагноз - Мочекаменная болезнь, неконтрастный камень правой почки, левого мочеточника, левосторонняя почечная колика.

Поступил экстренно в связи с приступообразными болями в левой поясничной области.

УЗИ брюшной полости - диффузные изменения печени, поджелудочной железы, почки - справа и н/сегменте камень 7 мм, слева - члс и мочеточник расширены, не исключаются мелкие конкременты.

 

На мед. комиссии хирург, взглянув на диагноз, направил меня на подтверждение с актом.

Диагноз был подтвержден.

 

При повторном визите в военкомат уже с актом, мне дали отсрочку на полгода.

На каком основании? Ведь это ст. 72 пункт в) расписания болезней, а то есть категория "В".

 

Подскажите пожалуйста, что в таком случае предпринять. Судиться, писать жалобу? Стоит ли? Если да, то как/куда? Или лучше ждать и через полгода опять приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что в таком случае предпринять. Судиться, писать жалобу? Стоит ли? Если да, то как/куда? Или лучше ждать и через полгода опять приходить?

Здравствуйте.

Вы имеете право оспорить решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию и в суд.

Советую Вам обратиться по поводу вашего заболевания на наш медицинский форум, который располагается по адресу: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...