Перейти к содержанию

Как получить военный билет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация следующая.

Я прописан в Новосибирске там же стою на воинском учете. Есть временная регестрация в Москве (платишь деньги и получашь хоть на 5 лет). В данный момент обучаюсь в асперантуре (форму 26 уже передал в Новосибирский военкомат там ждут ответа на отмену моего приказа о призыве). Асперантура требует чтобы я встал на учет в Московском военкомате. Мотивируя это тем что при прверке у них будут проблемы, а так же согласно правил учета я должен встать на учет по новому месту проживания (более 3 месяцев). Я был в Московском военкомате. Там сказали что без проблем поставят, от меня им надо: военный билет, спарвку что не призываюсь, регестрацию на год и более. Все кроме военника все реально достать. Как вот только военный билет получить? Я работаю в Москве, в Новосибирск не собираюсь пока, на руках только приписное. Можно ли моему отцу получить военник без меня, может доверенность проканает или попросить Московский военкомат сделать запрос военника из Новосибирска, а тут бы я его получил. Подскажите как можно провернуть получение военника без личного присудствия и возможно ли это? Медкомиссию я после военной кафедры прошел. Может асперантуре как то доходчиво объяснить что я не обязан тут стоять на учете :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...