Перейти к содержанию

Решение областного военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько примерно можно в военкомате узнать решение комиссии. Просто я был у хирурга в областном военкомате, он личное дело посмотрел, стопы посмотрел, (ну мне хирург В поставил в городском ВК), потом писал в личном деле что-то и печати поставил. Сказал через месяц в военкомат подойдешь, и скажут решение комиссии. Нельзя ли как-нибудь раньше узнать, неужели так долго дела рассматривают? И почему он не сообщил сам о годности? У меня просто спорная ситуация с плоскостопием, ну еще про артрит сказал ему, который возникает на фоне плоскостопия, он карточку амбулаторную попросил посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько примерно можно в военкомате узнать решение комиссии. Просто я был у хирурга в областном военкомате, он личное дело посмотрел, стопы посмотрел, (ну мне хирург В поставил в городском ВК), потом писал в личном деле что-то и печати поставил. Сказал через месяц в военкомат подойдешь, и скажут решение комиссии. Нельзя ли как-нибудь раньше узнать, неужели так долго дела рассматривают? И почему он не сообщил сам о годности? У меня просто спорная ситуация с плоскостопием, ну еще про артрит сказал ему, который возникает на фоне плоскостопия, он карточку амбулаторную попросил посмотреть.

 

Здравствуйте.

В соот.с приказом Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400-

призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря) принимает решение об утвержении или отмене решения РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать о решении Вы сможете только при личной явке в свой военкомат. попробуйте позвонить или подойти в приемный день и попросите прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я узнал, что мне утвердил хирург непризывную группу. Сказали осталось только дождаться дела из областного военкомата и чтобы подписали документы в городском как я понял, ну и потом забирать после этого военник. Какая вероятность того что все нормально потпишут, поставят В и дадут военный билет? Просто мне нужно точно знать годен я или нет, а еще ждать где-то 1,5-2,5 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК субъекта может как утвердить,так и отменить решение районной ПК.Ответить однозначно,какое будет принято решение,достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК субъекта может как утвердить,так и отменить решение районной ПК.Ответить однозначно,какое будет принято решение,достаточно сложно.

Ну это в областном военкамате мне хирург утвердил, это и есть ПК субъекта, или я неправильно понял? Т.е. я уже 2 раза хирурга прошел, один городской, другой районный. Просто у меня получается толком и годность непонятна, и я хотел на Военную Кафедру в университете пойти если годен, а уже срок прохождения медкомиссии в военкомате заканчивается, мне же всеравно хирург ниче не поставит получается в графе, по которой я возможно буду списан...

И где подписывать будут, там на что смотрят и ориентируются, снова смотрит хирург снимки, заключения и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...