Перейти к содержанию

Дадут ли справку в ВУЗе?


Васек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос. Я учусь в ВУЗе на первом курсе, так получилось, что я не сдал зимнюю сессию, и в ближайшее время беру академический отпуск. Из универа меня ещё не отчислили, но я там и не учусь, просто в деканате напротив моей фамилии стоит отметка о том, что я оформляю академ и меня пока не надо отчислять.

Вчера мне пришла повестка в военкомат на 4 апреля, мне нужно принести справку с места учёбы. Дадут ли мне справку в универе при таком раскладе? И, если дадут, я приношу её в военкомат и весенний призыв для меня уже не страшен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может ускорить, именно разрешение вопроса.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл написать самое важное. Дело в том, что может быть у меня не получится взять академ. Я думаю, если даже меня отчислят из универа, если я до этого принесу справку отуда в военкомат, то весенний призыв мне уже не страшен. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл написать самое важное. Дело в том, что может быть у меня не получится взять академ. Я думаю, если даже меня отчислят из универа, если я до этого принесу справку отуда в военкомат, то весенний призыв мне уже не страшен. Это так?

Если ВУЗ не сообщит о вашем отчислении в военкомат то да.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...