Перейти к содержанию

Давно не появлялся в военкомате.


Рекомендуемые сообщения

1) С 1 февраля 2011 года закончился мой штамп в приписном. Я никаких повесток не получал и никуда не являлся. Но сейчас при устройстве на работу меня требуют предъявить приписной. Как быть?

 

2) У меня есть справка о том что мне поставлен диагноз "гепатит Б", но это не в военной медкомиссии, а просто в городской поликлинике. Могу ли я с этой справкой на что-то претендовать? Может так получится что в военной медкомиссии халатно отнесутся к анализам(если я буду сдавать) и окажется что их анализы не покажут данного диагноза? Что делать в этом случае?

 

3) Живу я не по месту прописки. Могу ли я ходить в ближайший военкомат, а не переться в едриня за тридевять земель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Раз на работе просят показать приписное,так покажите,в чем проблема я не пойму?

2. По поводу заболеваний обратитесь на мед.часть форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Раз на работе просят показать приписное,так покажите,в чем проблема я не пойму?

Так они увидят что у меня просроченный приписной и не возьмут меня работать к себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) С 1 февраля 2011 года закончился мой штамп в приписном. Я никаких повесток не получал и никуда не являлся. Но сейчас при устройстве на работу меня требуют предъявить приписной. Как быть?

Показываешь приписное, Если возникнут вопросы - скажешь, ну типа военник в стадии получения.

 

 

3) Живу я не по месту прописки. Могу ли я ходить в ближайший военкомат, а не переться в едриня за тридевять земель?

Нет, в ближайшем ты никому не нужен. Нужно идти по месту прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Живу я не по месту прописки. Могу ли я ходить в ближайший военкомат, а не переться в едриня за тридевять земель?

Для этого надо сняться в военкомате по месту регистрации и встать на учёт в военкомате по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...