Перейти к содержанию

Диагноз: сколиоз 2-й ст.


WarFox
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На медкомиссии в ВК ещё не был. Месяц назад прошёл медобследование во Вредена (СПБ). Выдали справку:

.....

Правосторонняя сколиотическая дуга Th1-Th9 6°, левосторонняя дуга Th10-L1 12° с начальной паталогической ротацией позвонков. Кифотическая деформация 42°. Клиновидная деформация тел Th5-Th8 1-й стадии. Выраженное снижение высоты межпозвонковых дисков с деформацией и уплотнением замыкательных пластин тел позвонков, краевыми костными разрастаниями до 2 мм. Грыжи Шморля.

......

Диагноз: Диспластический сколиоз грудного и поясничного отд. позвоночника 2-й ст. с перекосом таза вправо и укорочением правой н. конечности 1,0 см. Кифотическая деформация грудного отд. 42° с клиновидной деформацией Th5-Th8 1-й стадии.

Далее много ещё чего.

Рентген делался стоя, но как я понимаю из форума, стремление ВК делать рентген "лёжа" - это попытка занизить °, для попадания в 1-ю стадию сколиоза.

 

Каковы мои шансы на категорирю В ?

 

И ещё. Как я понимаю даже если районный ВК установит категорию В, далее будет городской ВК, в котором отстоять диагноз будет совсем не просто. Это так? Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в идеале "В" но за городскую ПК не поручусь.Обычно в таких случаях они дают отсрочку а потом проводят по другой статье.Лучше обратиться в нашу коллегию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...