Перейти к содержанию

Что-то не понятное


str1ke
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В мае прошёл обследование у врачей

нашли у меня плоскостопие 3 степени и сколиоз 2 степени , по этим двум диагнозам я не годен в армию , пришёл в военкомат и прошёл там медкомиссию , хирург написал карандашом каттегорию Б по двум статьям . Сделал акт освидетествования в больницу по месту жительства и отдал всё в военкомат , сказали ждите в конце августа получите военный билет . Приходит конец августа я звоню , а мне говорят что бланки ещё не готовы , так они готовили бланки до конца сентября , потом 29 сентября я узнаю , что диагноз не подтвердился , я в панике убежал с работы и пошёл в военкомат . Там мне сказали , что акт годен но нужен ещё ренгеновский снимок спины лёжа , сделал в этот же день и принёс на следующий , в больнице подтвердили диагноз сколиоз 2 степени с отклонением в 11 градусов . И теперь в военкомате говорят , что у вас такой диагноз с которым нужно явиться в областной военкомат на медкомиссию , а про плоскостопие ничего не говорят .

И у меня возник вопрос , в этом всём есть какой-то подвох со стороны военкомата или мне можно не волноваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Затребуйте копию решения районной ПК.Если принято решение о зачислении в запас,данное решение должно быть утверждено вышестоящей комиссией.

При необходимости,решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...