Перейти к содержанию

Призыв


АлексейЕЙ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Призывают в армию. 12 октября прошел районную мед комиссию, признали годным. Сняли отпечатки, отправили на анализы. Анализы будут готовы 17 октября, но на 17 у меня повестка с вещами в обл военкомат! Я не уволился с работы, не успел. Дадут ли мне время в обл военкомате, чтобы уволиться и вообще есть какие то сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отсрочки по данному основанию не предусмотрены. Сроки призыва четко установлены с 1 октября по 31 декабря ( весенний призыв с 1 апреля по 15 июля ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право обжаловать решение о призыве, в этом случае его выполнение приостанавливается, тем более нарушение есть

отправили на анализы. Анализы будут готовы 17 октября
эти анализы сдаются до принятия решения о призыве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано, что эти анализы сдаются до вынесения решения о призыве, всмысле на что мне сослаться, на какой документ?

И еще вопрос: решение можно обжаловать в устной форме или обязательно в письменной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано, что эти анализы сдаются до вынесения решения о призыве, всмысле на что мне сослаться, на какой документ?

И еще вопрос: решение можно обжаловать в устной форме или обязательно в письменной?

 

Сошлитесь на совместный приказ Минобороны и Минздрава №168/240. Это указано там. Да и логика на вашей стороне: как можно определить категорию годности, если нет анализа крови или мочи?

Решени, конечно, обязательно обжаловать в письменной форме. Т.е. так, чтобы вы могли потом это доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...