Перейти к содержанию

Хр. гастродуоденит в стадии обострения.


Виктор Бел
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, вопрос: могу ли я рассчитывать на отсрочку/вб по следующим заболеваниям(проходил мед. обследование по направлению от военкомата в мариинской бол. спб):

Недостаточность кардии. Хронический гастродуоденит в стадии обострения. тест Нр (+)

Гипотрофия II степени (ИМТ 16.42)

 

дополнение: мой рост 183 и на весеннем призыве я весил 54 кг, а на осеннем 55(взвешивали в одежде), может ли это считаться положительной динамикой?

я фактически не получал отсрочки от военкомата, но приостанавливал обследование на полгода по причине нахождения лямблий. ввк не за горами и хотел узнать на что рассчитывать с точки зрения закона. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 13(ИМТ) отсрочка,то же по статье 61,если подтвердите обострение хр.гастродуоденита.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, где можно ознакомиться с этими статьями?(поиск не дал ответа)

что значит подтвердить? есть диагноз с свежего обследования, это ли не есть подтверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите подраздел сайта "законодательство для призывников".Кстати текст расписания болезней не комментируем.А в плане признать или нет,это как военкомату будет угодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...